Перетяжка торпеды и руля Nissan Patrol Y61
Стандартная проблема Nissan Patrol Y61 – вздулась торпеда. С данной проблемой клиент обратился в сервис С-Гласс. Наши мастера перетянули торпеду и руль.
На фотографиях ниже представлен процесс работы и результат. Немного терпения, и торпеда автомобиля стала как новая.
Если вам нужно перетянуть торпеду или руль на автомобиле Nissan Patrol Y61, обрашайтесь в сервисы С-Гласс. У нас накоплен большой опыт в сфере ремонта и восстановления салонов автомобилей. Предлагаем услуги по доступным ценам. Узнать стоимость ремонта и записаться в сервис можно по телефонам или через мессенджеры.
Работаем без выходных.
Фотографии процесса и результат перетяжки
Вначале наши мастера аккуратно сняли торпеду и руль. Затем выполнили перетяжку и собрали все обратно. В результате клиент получил обновленный салон.
