Каталог стекол Услуги Ремонт стекол Наши работы Доставка О нас Вакансии Контакты

Стекла Pilkington: история марки, преимущества и маркировка

маркировка стекла PilkingtonPilkington – один из крупнейших и старейших в мире производителей стекол. Компания основана в 1826 году в Великобритании.

Сегодня производитель имеет филиалы по всему миру. Продукция поставляется в более чем 130 стран. Компания выпускает оригинальные автомобильные стекла (устанавливаются на конвейере) и запасные (устанавливаются на автомобиль при необходимости замены стекла), а также стекла для спецтехники.

Стекла Пилкингтон используются на конвейерах заводов Mercedes-Benz, Audi, Volkswagen, Mazda, Subaru, Ford и других мировых автопроизводителей.

В линейке продукции Пилкингтон имеются:

  • солнцезащитные и солнцеотражающие автостекла,
  • стекла с подогревом,
  • c сенсорными датчиками дождя и света,
  • стекла с солнцезащитной полосой,
  • тонированные в массе.

Компании принадлежит большое количество изобретений в области производства стекол. В частности, разработкой Pilkington является самоочищающееся стекло, которое применяется для зеркал заднего вида. Такое стекло имеет специальное покрытие, благодаря которому загрязнения разрушаются под воздействием солнечного света, а затем легко смываются водой.

Основные преимущества стекол Pilkington

  • Высокое качество. Автостекла Пилкингтон производятся по передовым технологиям, с использованием новейших разработок. Это обеспечивает высокое качество стекла – прочность, устойчивость к затиранию щетками стеклоочистителей, отсутствие оптических искажений.
  • Дополнительные полезные свойства – защита от солнца, наличие датчиков дождя, света и других опций.
  • Широкая линейка стекол. В линейке Pilkington можно найти стекла с нужными параметрами для многих моделей автомобилей.

Где купить?

В компании S-Glass вы можете приобрети оригинальные стекла Pilkington на автомобили различных марок. Мы предлагаем доступные цены на стекла и на услуги по их установке. Чтобы уточнить цену на автостекло Pilkington для вашего автомобиля, позвоните нам по телефонам, указанным в разделе Контакты. Звоните и приезжайте к нам!


Введите номер телефона

Заказать